9 960 руб.
Артикул: R-FAN-3T
Код товара: 39717
Бренд: REM
Удаленный склад ?: 238 шт
| Номинальное напряжение | 230 |
| Высота, мм | 45 |
| Ширина, мм | 432 |
| Глубина, мм | 195 |
| Цвет | Серый RAL 7035 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Количество модулей | 3 |
| Производитель: | REM |
| Вид изделия: | Модуль вентиляторный |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | R-FAN-3T |
| Базовая единица: | шт |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 432 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.