8 330 руб.
Артикул: R-FAN-2T-9005
Код товара: 46401
Бренд: REM
Удаленный склад ?: 80 шт
| Производитель: | REM |
| Вид изделия: | Модуль вентиляторный |
| Артикул: | R-FAN-2T-9005 |
| Базовая единица: | шт |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 432 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.