9 240 руб.
Артикул: 4932471724
Код товара: 65500
Удаленный склад ?: 44 шт
| Габариты, мм | 450 x 390 x 250 |
| Ящик открытый PACKOUT CRATE - 1 шт. |
| Вид изделия: | Ящик для инструмента |
| Серия: | PACKOUT Milwaukee |
| Артикул: | 4932471724 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 3.2 кг |
| Высота, мм: | 240 мм |
| Глубина, мм: | 470 мм |
| Ширина, мм: | 390 мм |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.