5 899 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: WP281070
Код товара: 64532
Бренд: WORKPRO
Наличие ?: временно нет в наличии
| Производитель: | WORKPRO |
| Вид изделия: | Рюкзак |
| Артикул: | WP281070 |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 460 мм |
| Глубина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.