750 руб.
Артикул: WJ-1
Код товара: 43845
Бренд: REM
Удаленный склад ?: 129 шт
| Производитель: | REM |
| Вид изделия: | Полка/карман для документов |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | WJ-1 |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 255 мм |
| Глубина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 235 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.