4 163 руб.
Артикул: TLK-LAMP01-BK
Код товара: 37247
Бренд: TLK
Удаленный склад ?: 142 шт
| Цвет покрытия | Черный (RAL 9005) |
| Светодиодная лампа, мощность Вт | 5 Вт (Световой поток эквивалентен лампе накаливания 40 Вт) |
| Напряжение питания | 220 В, 50Гц |
| Сечение проводников | 2 х 0,75мм² |
| Производитель: | TLK |
| Вид изделия: | Панель осветительная |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Артикул: | TLK-LAMP01-BK |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.65 кг |
| Глубина, мм: | 35 мм |
| Сайт производителя: | tlk-rc.ru |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.