10 029 руб.
Артикул: 60A-05-15BL
Код товара: 45139
Бренд: EUROLAN
Удаленный склад ?: 103 шт
| Производитель: | EUROLAN |
| Вид изделия: | Панель осветительная |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | 60A-05-15BL |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 1 кг |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Глубина, мм: | 30 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Сайт производителя: | eurolan.com/ru |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.