2 416.67 руб.
Артикул: SH 4003.700
Код товара: 46658
Бренд: SYSMATRIX
Удаленный склад ?: 82 шт
| Производитель: | SYSMATRIX |
| Вид изделия: | Полка угловая |
| Монтажная высота, U: | 2U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | SH 4003.700 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 2 кг |
| Глубина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 465 мм |
| Допустимая статическая нагрузка: | 20 кг |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.