21 749.80 руб.
Артикул: SH-05F-12U60/60-R-BK
Код товара: 49911
Бренд: Cabeus
Удаленный склад ?: 550 шт
Шкаф телекоммуникационный настенный является универсальной сборно-разборной конструкцией, предназначенной для установки телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования стандарта 19 дюймов (19”), в соответствии с ГОСТ 28601.2(МЭК 297-2).
Оборудование располагается на вертикальных направляющих. Перфорация направляющих соответствует стандарту DIN 41494-7. На направляющие устанавливаются любые устройства в стандарте 19”.
Шкаф представляет собой разборную конструкцию, состоящую из двух рам, крыши, основания, задней стенки, боковых панелей и передней двери. Шкаф может комплектоваться стеклянной или металлической передней дверью. Передняя дверь комплектуется поворотной ручкой с замком. Крыша шкафа имеет перфорацию. Крыша и основание шкафа имеют отверстия для ввода кабеля. Вертикальные направляющие регулируются по глубине. Боковые стенки съемные.
Шкаф поставляется в разобранном виде в одной упаковке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид установки | Настенный |
| Высота, U | 12 |
| Высота шкафа, мм | 635 |
| Ширина шкафа, мм | 600 |
| Глубина шкафа, мм | 600 |
| Максимальная полезная глубина, мм | 510 |
| Передняя дверь | Закаленное стекло, 5 мм |
| Угол открытия двери | 220° |
| Крыша | Щеточный ввод |
| Основание | Заглушка кабельного ввода |
| Цвет, покраска | Черный RAL9004, порошковая |
| Степень защиты | IP 20 |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 50 |
| Боковые стенки, крыша, основание, дверь | Сталь 1,2 мм |
| Монтажный профиль | Сталь 2 мм |
| Упаковка, мест | 1 |
| Масса нетто (не более), кг | 27 |
| Масса брутто (не более), кг | 29 |
| Габариты упаковки, мм | 650х620х215 |
| Производитель: | Cabeus |
| Вид изделия: | Шкаф настенный |
| Серия: | SH-05F Cabeus |
| Передняя дверь/панель: | Обзорная стеклянная дверь |
| Монтажная высота, U: | 12U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | SH-05F-12U60/60-R-BK |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 27.7 кг |
| Высота, мм: | 635 мм |
| Глубина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Допустимая статическая нагрузка: | 60 кг |
| Цвет: | Черный |
| Полезная глубина: | 540 мм |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.