843 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: DR-461120
Код товара: 50109
Бренд: Datarex
Наличие ?: временно нет в наличии
| Производитель: | Datarex |
| Вид изделия: | Фальш-панель |
| Монтажная высота, U: | 2U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | DR-461120 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.63 кг |
| Высота, мм: | 88 мм |
| Глубина, мм: | 12 мм |
| Ширина, мм: | 484 мм |
| Сайт производителя: | datarex.ru |
| Тип панели: | Сплошная |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.