2 461.99 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: 5PP2402U106
Код товара: 46877
Бренд: SYSMATRIX
Наличие ?: временно нет в наличии
| Производитель: | SYSMATRIX |
| Вид изделия: | Патч-панель 19’’ цельная |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Наличие экрана: | Без экрана |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | 5PP2402U106 |
| Базовая единица: | шт |
| Количество портов: | 24 порта |
| Вес, КГ: | 0.5 кг |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Тип разъема: | RJ45 (8P8C) |
| Глубина, мм: | 30 мм |
| Ширина, мм: | 436 мм |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.