7 200 руб.
Артикул: EMS-US8
Код товара: 47875
Бренд: ЦМО
Удаленный склад ?: 13 шт
| Производитель: | ЦМО |
| Вид изделия: | Кабельный ввод |
| Артикул: | EMS-US8 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.03 кг |
| Высота, мм: | 31 мм |
| Глубина, мм: | 64.5 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Количество в упаковке: | 20 шт |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.