400 руб.
Артикул: ФП-5-10
Код товара: 36178
Бренд: ЦМО
Удаленный склад ?: 8 шт
Предназначена для блокировки свободного пространства вертикальных направляющих.
| Производитель: | ЦМО |
| Вид изделия: | Фальш-панель |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Артикул: | ФП-5-10 |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Глубина, мм: | 10 мм |
| Ширина, мм: | 254 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.