178.80 руб.
Артикул: 63096
Код товара: 57509
Бренд: КВТ
Склад Н.Новгород ?: 14 шт
| Тип | аксессуары |
| Материал | полиамид |
| Покрытие | отсутствует |
| Длина, мм | 22 |
| Ширина, мм | 15.7 |
| Крепление | ВинтГвоздьДюбельСаморез |
| Монтажное отверстие, мм | 6.4 |
| Многоразовое использование |
да |
| Температура эксплуатации, °C | -20...+65 |
| Температура монтажа, °C | 0...+60 |
| Специальные свойства | Стойкость к УФ-излучениюHF (Halogen free) |
| Цвет | черный |
| Производитель: | КВТ |
| Вид изделия: | Площадка |
| Артикул: | 63096 |
| Базовая единица: | 778 |
| Вес, КГ: | 0.2 кг |
| Высота, мм: | 5 мм |
| Глубина, мм: | 22 мм |
| Ширина, мм: | 15.7 мм |
| Материал: | Полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.