1 978.99 руб.
Артикул: SH 6002.700
Код товара: 46651
Бренд: SYSMATRIX
Удаленный склад ?: 49 шт
| Производитель: | SYSMATRIX |
| Вид изделия: | Полка стационарная |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | SH 6002.700 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 2.1 кг |
| Глубина, мм: | 420 мм |
| Ширина, мм: | 465 мм |
| Допустимая статическая нагрузка: | 60 кг |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.