1 106.60 руб.
Артикул: JB08-1U-PR-GY
Код товара: 48083
Бренд: Cabeus
Удаленный склад ?: 1036 шт
Назначение:
Характеристики:
Комплектность:
| Производитель: | Cabeus |
| Вид изделия: | Организатор горизонтальный кабельный |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Артикул: | JB08-1U-PR-GY |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.436 кг |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Ширина, мм: | 485 мм |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Конструкция: | С боковыми кольцами |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.