5 597.90 руб.
Артикул: FO-19-96SC
Код товара: 42057
Бренд: Cabeus
Удаленный склад ?: 18 шт
| Производитель: | Cabeus |
| Вид изделия: | Бокс оптический |
| Монтажная высота, U: | 4U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | FO-19-96SC |
| Базовая единица: | шт |
| Количество портов: | 96 портов |
| Вес, КГ: | 3.8 кг |
| Высота, мм: | 176 мм |
| Глубина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 410 мм |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Материал: | Сталь листовая 1,0 мм |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.