4 601.30 руб.
Артикул: FO-19-10FP-BK
Код товара: 49958
Бренд: Cabeus
Удаленный склад ?: 93 шт
Представляет собой металлический бокс со съемной крышкой. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”. Кросс имеет 4 кабельных ввода в задней части, снабженных резиновыми манжетами. Для фиксации кабеля и силового элемента, внутри кросса, конструкцией предусмотрены специальные фиксирующие зажимы. Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС. Оптический кросс поставляется без адаптерных панелей, гильз КДЗС и оптических адаптеров. Возможность установить до 80 оптических адаптеров (максимально 160 оптических волокон).
Характеристики:
Комплектность поставки:
| Производитель: | Cabeus |
| Вид изделия: | Бокс оптический |
| Монтажная высота, U: | 3U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | FO-19-10FP-BK |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 3.2 кг |
| Высота, мм: | 133 мм |
| Глубина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 410 мм |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.