13 980 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: СТК-42
Код товара: 46439
Бренд: ЦМО
Наличие ?: временно нет в наличии
| Производитель: | ЦМО |
| Вид изделия: | Стойка открытая |
| Монтажная высота, U: | 42U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | СТК-42 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 20.1 кг |
| Высота, мм: | 2003 мм |
| Глубина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 620 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.