4 050 руб.
Артикул: HG140-60W
Код товара: 46419
Бренд: REM
Удаленный склад ?: 17 шт
| Производитель: | REM |
| Вид изделия: | Нагреватель |
| Артикул: | HG140-60W |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.3 кг |
| Высота, мм: | 114 мм |
| Глубина, мм: | 60 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.