2 980 руб.
Артикул: EMS-MPM
Код товара: 47877
Бренд: ЦМО
Удаленный склад ?: 4 шт
| Производитель: | ЦМО |
| Вид изделия: | Аксессуары для шкафов прочее |
| Артикул: | EMS-MPM |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.7 кг |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.