1 377.55 руб.
Артикул: 105001S
Код товара: 54005
Бренд: SPL
Кратность к отгрузке: 2 м
Мин. стоимость товара: 2 755.10 руб.
Склад Н.Новгород ?: 28 м
Удаленный склад ?: 7122 м
| Производитель: | SPL |
| Вид изделия: | Кабельный канал |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | 105001S |
| Базовая единица: | м |
| Кратность: | 2 |
| Длина, М: | 2 м |
| Вес, КГ: | 2.13 кг |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Степень защиты, IP: | IP40 |
| Сайт производителя: | spl.group |
| Количество в упаковке: | 16 м |
| Цвет: | Белый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.