595 руб.
Артикул: DR-461111
Код товара: 46997
Бренд: Datarex
Удаленный склад ?: 5 шт
| Производитель: | Datarex |
| Вид изделия: | Фальш-панель |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | DR-461111 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.188 кг |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Глубина, мм: | 12 мм |
| Ширина, мм: | 484 мм |
| Сайт производителя: | datarex.ru |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Тип панели: | Сплошная |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.