6 612.10 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: SH-J018-SS-600-100KG-BK
Код товара: 55511
Бренд: Cabeus
Наличие ?: временно нет в наличии
| Производитель: | Cabeus |
| Вид изделия: | Полка стационарная регулируемая |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | SH-J018-SS-600-100KG-BK |
| Базовая единица: | шт |
| Кратность: | 1 |
| Вес, КГ: | 9 кг |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Допустимая статическая нагрузка: | 100 кг |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.