1 925.45 руб.
Артикул: 05-0405
Код товара: 36088
Бренд: SUPRLAN
Склад Н.Новгород ?: 1 шт
| Рабочая нагрузка: | не более 60 кг |
| Цвет: | темно-серый |
| Глубина: | 800 мм |
| Высота: | 1U |
| Материал: | сталь |
| Производитель: | SUPRLAN |
| Вид изделия: | Полка стационарная |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | 05-0405 |
| Базовая единица: | шт |
| Кратность: | 1 |
| Вес, КГ: | 3.8 кг |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Глубина, мм: | 800 мм |
| Ширина, мм: | 482 мм |
| Сайт производителя: | supr.ru |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Допустимая статическая нагрузка: | 60 кг |
| Статус производства: | Не поставляется |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.