2 600 руб.
Артикул: TLK-RSC09-MF-01-BK
Код товара: 46903
Бренд: TLK
Удаленный склад ?: 190 шт
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет покрытия | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 487,5 |
| Масса, кг | 0,9кг |
| Высота, мм | 44,4 |
| Глубина, мм | 68 мм |
| Номинальное напряжение | 220-250В, 50Гц |
| Число гнезд | 9 |
| Тип гнезд | Schuko DIN 49440 |
| Предохранитель | на 10A – 1 шт |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Материал корпуса | Анодированный алюминиевый профиль |
| Вход электропитания | Розетка C14 IEC 60320 |
| Максимальная суммарная мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Климатическое исполнение | УХЛ4, ГОСТ 15150-69 |
| Производитель: | TLK |
| Вид изделия: | Блок розеток |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | TLK-RSC09-MF-01-BK |
| Базовая единица: | шт |
| Общее количество розеток: | 9 |
| Тип вилки кабеля питания: | Без кабеля питания Разьем: IEC 60320 C14 |
| Тип розеток: | 9 x Schuko |
| Вес, КГ: | 0.9 кг |
| Высота, мм: | 44.4 мм |
| Глубина, мм: | 68 мм |
| Ширина, мм: | 487.5 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Сайт производителя: | tlk-rc.ru |
| Номинальный ток, A: | 10 А |
| Выключатель: | Без выключателя |
| Цвет: | Чёрный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.