6 882.04 руб.
Артикул: LAN-PRO-L
Код товара: 14113
Бренд: LANMASTER
Удаленный склад ?: 300 шт
Тестер LAN-PRO-L, предназначен для тестирования линий связи, построенных на основе медных витопарных, телефонных и коаксиальных кабелей. Прибор позволяет выявить дефекты линии (перепутанные пары, обрыв и замыкание) и измерять длину каждой пары.
В комплект поставки входят специальные адаптеры:
Для удобства работы с тестером, при наличии физического контакта хотя бы по одному проводнику динамик ответной части издает звуковой сигнал. Свидетельством об окончании тестирования служит изменение звукового сигнала.

Технические характеристики:
| Интерфейсы | RJ-45, BNC, разъем типа "крокодил" |
| Тестируемые кабели |
Витая пара: UTP, STP, кат. 5е, 6 Коаксиальные кабели Телефонные витопарные кабели |
| Максимальная длина тестируемой трассы | 1350 м |
| Точность измерения | +3% |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Тип батареи | АА, 1,5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочий диапазон температур | -10 - +60 °С |
| Размеры | 180 х 80 х 40 мм |
Комплект поставки
| Производитель: | LANMASTER |
| Вид изделия: | Тестер |
| Артикул: | LAN-PRO-L |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Глубина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Материал: | Пластик |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.