1 028.50 руб.
Артикул: JB08-0,5U-BK
Код товара: 48082
Удаленный склад ?: 29 шт
Кабельный организатор с металлическими кольцами 19" 0,5U
Кабельный организатор с металлическими кольцами 19" 0,5U
Назначение:
Характеристики:
Комплектность:
| Вид изделия: | Организатор горизонтальный кабельный |
| Монтажная высота, U: | 0.5U |
| Артикул: | JB08-0,5U-BK |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.378 кг |
| Высота, мм: | 23 мм |
| Ширина, мм: | 485 мм |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Материал: | Сталь листовая 1,3 мм |
| Конструкция: | С кольцами (классический) |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.