5 385 руб.
Артикул: FO-CS-19-12FP-GY
Код товара: 55575
Удаленный склад ?: 18 шт
Представляет собой металлический бокс высотой 3U со съемной крышкой и сменными адаптерными панелями. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”.
Крепление кабеля по оболочке осуществляется нейлоновыми стяжками, на Т-образных лепестках, расположенных по обеим сторонам отверстия кабельного ввода на задней стенке корпуса. Центральный силовой элемент крепится при помощи металлической скобы. Сменные адаптерные панели на 8 отверстий обеспечивают установку оптических адаптеров различных типов: FC/ST, SC/LC duplex. В кросс возможно установить до 96 оптических адаптеров (максимально 192 оптических волокна).
Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС. Оптический кросс поставляется в комплекте с адаптерными панелями, заглушками, винтами для SC адаптеров, сплайс-кассетами и гильзами КДЗС.
Особенности:
• сменные адаптерные панели в комплекте
• цвет корпуса RAL7035 (серый)
• возможность изменения положения крепежных кронштейнов для регулирования глубины установки кросса в стойке
• возможность ввода кабелей со всех направлений, благодаря продольно расположенному кабельному вводу
Характеристики:
Комплектность поставки:
| Вид изделия: | Бокс оптический |
| Монтажная высота, U: | 3U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | FO-CS-19-12FP-GY |
| Базовая единица: | шт |
| Кратность: | 1 |
| Количество портов: | 96 портов |
| Вес, КГ: | 3.2 кг |
| Высота, мм: | 133 мм |
| Глубина, мм: | 214 мм |
| Ширина, мм: | 403 мм |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.