1 300 руб.
Артикул: WR-8P8C-5E-SH
Код товара: 54151
Бренд: WRline
Склад Н.Новгород ?: 1 шт
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Тип подключаемых проводников: | одно- / многопроволочные жилы |
| Диаметр подключаемых проводников: | 0,40-0,51 мм (26-24 AWG) |
| Диаметр подключаемого проводника в изоляции: | 1,05 мм (макс.) |
| Направляющий элемент: | без вставки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки: | 180 мм |
| Ширина упаковки: | 120 мм |
| Глубина упаковки: | 40 мм |
| Вес упаковки: | 0.27 кг |
| Материалы | |
| Материал корпуса: | прозрачный поликарбонат, соответствует UL 94V-2 |
| Материал контактов: | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа: | -10 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации: | -30 °С ... +75 °С |
| Вес: | 0.002 кг |
| Объем: | 0.0044 м3 |
| Производитель: | WRline |
| Вид изделия: | Разъем RJ-45 (8P8C) |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Наличие экрана: | С экраном |
| Артикул: | WR-8P8C-5E-SH |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.27 кг |
| Тип разъема: | RJ45 (8P8C) |
| Сайт производителя: | wrline.ru |
| Количество в упаковке: | 100 шт |
| Статус производства: | Не поставляется |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.