39 655 руб.
Артикул: 60A-62-09-18BL
Код товара: 49748
Бренд: EUROLAN
Удаленный склад ?: 4 шт
|
Область применения |
уровень доступа сети; уровень агрегации сети; лаборатории; системы безопасности |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Количество выходных розеток | 18 |
| Тип 1 выходных розеток | C13 |
| Количество выходных розеток тип 1 | 12 |
| Тип 2 выходных розеток | Schuko |
| Количество выходных розеток тип 2 | 6 |
| Монтаж | вертикальный |
| Номинальное напряжение, В | 230 (1 фаза) |
| Входной ток, A | 16 |
| Полная мощность, кВА | 3,3 |
| Тип входной вилки | C20 |
| Наличие шнура питания | есть |
| Длина шнура питания, м | 1,8 |
| Цвет | черный RAL 9005 |
| Компонентная гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Производитель: | EUROLAN |
| Вид изделия: | Блок розеток |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | 60A-62-09-18BL |
| Базовая единица: | шт |
| Общее количество розеток: | 18 |
| Кратность: | 1 |
| Тип вилки кабеля питания: | IEC-320 C20 |
| Тип розеток: | 12 х IEC 320 C13 + 6 x Schuko |
| Вес, КГ: | 1.9 кг |
| Высота, мм: | 880 мм |
| Глубина, мм: | 56 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Сайт производителя: | eurolan.com/ru |
| Номинальный ток, A: | 16 A |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Выключатель: | С выключателем |
| Количество фаз: | 1 фаза |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.