+7 (831) 437-66-11

+7 (831) 437-66-11

Войти Сравнение

Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

143 руб.

Артикул: FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL

Бренд: Hyperline

Наличие: временно нет в наличии

Доставка

  • Заказы стоимостью от 15 000 рублей по городу – бесплатно.
  • Доставка до ТК «Деловые Линии» - бесплатно
  • Заказы до 15 000 рублей - 500р доставка
При наличии товара на складе интернет магазина, срок поставки 1-2 дня
Если заказной товар крупногабаритный, условия поставки обговариваются в индивидуальном порядке

Оплата

  • По счету
  • Банковские карты
  • Описание
  • Характеристики
Основные характеристики  
Тип разъемов: LC - LC
Тип соединяемых волокон: SM (одномодовое)
Класс полировки: UPC
Количество соединений: 4 (quadro)
Общие характеристики  
Механизм соединения разъемов: защелки
Тип крепления корпуса: винты
защелки
фланцевый
Цвет корпуса: синий
Цвет колпачков: белый
Материалы  
Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT)
Материал центрирующей втулки: керамика
Материал защелок корпуса: полибутилентерефталат
Материал пылезащитного колпачка: полиэтилен низкой плотности (LDPE)
Эксплуатационные характеристики  
Температура хранения: -40 °С ... +80 °С
Температура эксплуатации: -20 °C ... +70 °C
Относительная влажность (макс.): 95 %
Количество циклов коммутации (мин.): 500
Артикул: FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL
Производитель: Hyperline
Цвет: Синий
Базовая единица: шт
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Тип разъема: LC-LC
Сайт производителя: hyperline.ru

Популярные в разделе

Корзина 0
Оформить заказ