57 110 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: ШТВ-Н-15.6.3-4ААА
Код товара: 36197
Бренд: ЦМО
Наличие ?: временно нет в наличии
| Высота, U | 15 |
| Высота, мм | 760 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 330 |
| Цвет | Серый RAL 7035 |
| Распределенная нагрузка, кг | 57 |
| Вес изделия, кг | 44 |
| Полезная глубина 19" отсека, мм | 220 |
| Материал | Металл |
| Производитель: | ЦМО |
| Вид изделия: | Шкаф всепогодный настенный |
| Серия: | ШТВ-Н ЦМО |
| Монтажная высота, U: | 15U |
| Среда эксплуатации: | вне помещений (out) |
| Артикул: | ШТВ-Н-15.6.3-4ААА |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 44 кг |
| Высота, мм: | 760 мм |
| Глубина, мм: | 330 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Сайт производителя: | cmo.ru |
| Материал: | Металл |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.