Телефон: +7 (831) 288-08-16

Телефон: +7 (831) 288-08-16

Войти Сравнение

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

7 665.90 руб.

Узнать цену для партнеров / монтажных организаций

Артикул: FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL

Код товара: 34385

Бренд: Hyperline

Наличие ?: временно нет в наличии

Самовывоз

Склад:
ул. Агрономическая, д. 164 А 

Доставка

По г.Н.Новгород
  • Заказы < 15 000 р – 500 р.
  • Заказы > 15 000 р – бесплатно.
  • Доставка до терминала / отделения ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ г.Н.Новгород - бесплатно
В другие регионы
  • Доставка в другие регионы рассчитывается индивидуально, согласно тарифам компаний-перевозчиков.

Оплата

  • По счету
  • Банковские карты (on-line на сайте)
  • СБП
  • Описание
  • Характеристики
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: MPO - MPO
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Количество волокон: 12
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: желтый
Оболочка  
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Разъемы  
Количество разъемов : 1 - 1
Тип разъемов МТР (PLUG): MPOM - MPOM
Разъем 1: MPOM12
Разъем 2: MPOM12
Класс полировки разъема 1: APC
Класс полировки разъема 2: APC
Габариты и вес  
Длина: 15 м
Общие характеристики  
Тип полярности: A
Упаковка  
Количество в упаковке: 1
Производитель: Hyperline
Код товара: 34385
Вид изделия: Патч-корд волоконно-оптический
Артикул: FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL
Базовая единица: шт
Длина, М: 15 м
Тип оптического волокна: SM 9/125
Сайт производителя: hyperline.ru

Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.

Популярные в разделе

Корзина 0
Перейти в корзину Оформить заказ