44 957 руб.
Артикул: 60A-18-42-01-31BL
Код товара: 43583
Бренд: EUROLAN
Удаленный склад ?: 50 шт
| Производитель: | EUROLAN |
| Вид изделия: | Организатор вертикальный кабельный |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | 60A-18-42-01-31BL |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 12.5 кг |
| Высота, мм: | 1842 мм |
| Глубина, мм: | 115 мм |
| Ширина, мм: | 89 мм |
| Сайт производителя: | eurolan.com/ru |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.