Телефон: +7 (831) 437-66-11

Телефон: +7 (831) 437-66-11

Войти Сравнение

Hyperline FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (FC-9-MTPM-12LC-PC-1M) Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1.0 м

10 900 руб.

Узнать цену для партнеров / монтажных организаций

Артикул: FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH

Код товара: 25752

Бренд: Hyperline

Удаленный склад ?: 8 шт

Самовывоз

Склад:
ул. Агрономическая, д. 164 А 

Доставка

По г.Н.Новгород
  • Заказы < 15 000 р – 350 р.
  • Заказы > 15 000 р – бесплатно.
  • Доставка до терминала / отделения ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ г.Н.Новгород - бесплатно
В другие регионы
  • Доставка в другие регионы рассчитывается по согласованию, согласно тарифам компаний-перевозчиков.

Оплата

  • По счету
  • Банковские карты (on-line на сайте)
  • Описание
  • Характеристики
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла: кабель типа "гидра"
Тип разъемов: MTP - LC
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Количество волокон: 12
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: желтый
Общие характеристики  
Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet: Да
Оболочка  
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки: 2 мм
Разъемы  
Количество разъемов : 1 - 12
Тип разъемов МТР (PLUG): 1 MPOM - 12 LC
Разъем 1: MPOM12
Разъем 2: 12xLC
Класс полировки разъема 1: PC
Класс полировки разъема 2: PC
Габариты и вес  
Длина: 1 м
Упаковка  
Количество в упаковке: 1
Производитель: Hyperline
Артикул: FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH
Код товара: 25752
Базовая единица: шт
Длина, М: 1 м
Сайт производителя: hyperline.ru

Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.

Популярные в разделе

Корзина 0
Перейти в корзину Оформить заказ