Телефон: +7 (831) 437-66-11

Телефон: +7 (831) 437-66-11

Войти Сравнение

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Р

1 696 руб.

Артикул: SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

Бренд: OSNOVO

Удаленный склад: 286 шт

Самовывоз

При наличии товара на складе Н.Новгород, заказ можно забрать сразу в день заказа по адресу: ул. Агрономическая, д. 164 А

Доставка

  • Заказы стоимостью от 15 000 рублей доставка по городу – бесплатно.
  • Заказы стоимостью до 15 000 рублей доставка по городу - 350р
  • Доставка до терминала / отделения ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ г.Н.Новгород - бесплатно
При наличии товара на складе Н.Новгород, срок поставки 1-2 дня
Если товар крупногабаритный, условия поставки обговариваются в индивидуальном порядке

Оплата

  • Характеристики
Производитель: OSNOVO
Артикул: SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Базовая единица: шт

Популярные в разделе

Корзина 0
Оформить заказ