71.96 руб.
Артикул: 45007
Код товара: 10790
Бренд: ДКС
Склад Н.Новгород ?: 4 шт
Удаленный склад ?: 8 шт
| Общие характеристики | ||
| Количество модулей: | 1 | |
| Цвет: | белый | |
| Степень защиты: | IP20 | |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 | |
| Материал: | АБС-пластик | |
| Назначение: | установка разъемов RJ-11 и RJ-45 | |
| Габариты и вес | ||
| Установочный размер: | 45 х 25 мм | |
| Эксплуатационные характеристики | ||
| Температура монтажа: | +5 °С ... +60 °С | |
| Температура эксплуатации: | +5 °C ... +60 °C | |
| Производитель: | ДКС |
| Вид изделия: | Вставка |
| Серия: | VIVA ДКС |
| Артикул: | 45007 |
| Базовая единица: | шт |
| Вес, КГ: | 0.007 кг |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Сайт производителя: | dkc.ru |
| Материал: | АБС-пластик |
| Цвет: | Белый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.