21 042.68 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: LAN-HCS-BOX
Код товара: 52472
Бренд: LANMASTER
Наличие ?: временно нет в наличии
Встраиваемый в стену шкаф для размещения модулей домашней кабельной системы (ДКС) на перфорированную монтажную панель. Крепление модулей осуществляется с помощью саморезов М3,3. Дверца шкафа оборудована ручкой-замком и 2-мя вентиляционными решетками. Кабельные вводы-выводы сверху и снизу. На тыльной стороне шкафа имеется металлическая сетка, защищающая от случайного просверливания снаружи.
Габаритные размеры (ШхВхГ) – 380x400x100 мм.
Материал корпуса – сталь.
Цвет – серый.
| Производитель: | LANMASTER |
| Вид изделия: | Шкаф встраиваемы |
| Артикул: | LAN-HCS-BOX |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.