Телефон: +7 (831) 437-66-11

Телефон: +7 (831) 437-66-11

Войти Сравнение

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный

521 руб.

Узнать цену для партнеров / монтажных организаций

Артикул: FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-BK

Код товара: 37856

Бренд: Hyperline

Наличие: временно нет в наличии

Самовывоз

Склад:
ул. Агрономическая, д. 164 А 

Доставка

По г.Н.Новгород
  • Заказы < 15 000 р – 350 р.
  • Заказы > 15 000 р – бесплатно.
  • Доставка до терминала / отделения ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ г.Н.Новгород - бесплатно
В другие регионы
  • Доставка в другие регионы рассчитывается по согласованию, согласно тарифам компаний-перевозчиков.

Оплата

  • По счету
  • Банковские карты (on-line на сайте)
  • Описание
  • Характеристики
Основные характеристики  
Тип патч-корда, пигтейла: пигтейл волоконно-оптический
Тип разъемов: SC - ST
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2)
Исполнение: duplex
Количество волокон: 2
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: черный
Оболочка  
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Разъемы  
Количество разъемов : 2 - 2
Разъем 1: SC
Разъем 2: ST
Класс полировки разъема 1: PC
Класс полировки разъема 2: PC
Габариты и вес  
Длина: 1 м
Наружный диаметр кабеля: 2 мм
Упаковка  
Количество в упаковке: 1
Производитель: Hyperline
Артикул: FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-BK
Код товара: 37856
Цвет: Черный
Базовая единица: шт
Длина, М: 1 м
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2)
Тип разъема: SC-ST
Сайт производителя: hyperline.ru

Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.

Популярные в разделе

Корзина 0
Оформить заказ