16 990 руб.
Артикул: PDIX2-M6-EU
Код товара: 64375
Бренд: SENIX
Склад Н.Новгород ?: 2 шт
Удаленный склад ?: 3 шт
| Модель | PDIX2-M6-EU |
| Входное напряжение, В | 20В |
| Тип мотора | Бесщеточный |
| Частота вращения, об/мин | 0-1100/0-2100/0-3200/0-3600 |
| Частота ударов, уд/мин | 0/1100/0-2600/0-3600/0-3800 |
| Макс. крутящий момент, Нм |
180 |
| Размер патрона, мм | 1/4’’ / 6,35 мм |
| Количество режимов скорости и мощности | 4 |
| Размеры крепежа | M5-M16/M5-M14 |
|
Вес (без АКБ) |
0.94 кг |
| Комплектация: | аккумулятор 4 Ач, зарядное устройство, поясная клипса, кейс. |
| Производитель: | SENIX |
| Вид изделия: | Импакт |
| Артикул: | PDIX2-M6-EU |
| Базовая единица: | шт |
| Кратность: | 1 |
| Вес, КГ: | 0.95 кг |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Статус производства: | Поставляется |
| Тип питания инструмента: | Аккумуляторный |
| Максимальный крутящий момент: | 180 Нм |
| Аккумуляторов в комплекте: | Аккумулятор/1 шт |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.