2 900 руб.
Артикул: КСу-48-2U 1-КУ-GY
Код товара: 13666
Бренд: VLN
Склад Н.Новгород ?: 2 шт
| Производитель: | VLN |
| Вид изделия: | Бокс оптический |
| Монтажная высота, U: | 2U |
| Артикул: | КСу-48-2U 1-КУ-GY |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 88 мм |
| Глубина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 432 мм |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.