23 696 руб.
Артикул: TWC-066045-R-G-GY
Код товара: 63526
Бренд: TLK
Удаленный склад ?: 14 шт
| Стекло | Ударопрочное тонированное в массе (5%), 4 мм |
| Цвет покрытия шкафа | Светло-серый (RAL 7035) |
| Тип покрытия направляющих | Эпокси-полиэфирная краска, хром |
| Степень защиты | IP 20 |
| Кабельные вводы (заглушены / не заглушены) | 3 шт |
| Стенки | Листовая сталь 1,0 мм |
| Несущая конструкция | Листовая сталь 1,5 мм |
| Монтажные профили | Листовая сталь 1,5 мм |
| Основание/Крыша | Листовая сталь 1,0 мм |
| Дверь с оправой под стекло | Листовая сталь 1,0 мм |
| Максимально допустимая распределенная нагрузка | 60 кг |
| Глубина полезная, мм | 450/400 мм |
| Шаг регулировки монтажных профилей | 25 мм |
| Тип покрытия шкафа | Ударопрочная полимерно-эпоксидная порошковая краска |
| Шкаф (каркас) | 1 |
| Дверь передняя с замком | 1 |
| Боковые стенки с замками | 2 |
| Задняя стенка | 1 |
| Направляющие 19” | 4 |
| Провода заземления | 7 |
| Ключи, комплект | 3 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Производитель: | TLK |
| Вид изделия: | Шкаф настенный |
| Серия: | TWC-R «Classic II» TLK |
| Передняя дверь/панель: | Обзорная стеклянная дверь |
| Монтажная высота, U: | 6U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | TWC-066045-R-G-GY |
| Базовая единица: | шт |
| Кратность: | 1 |
| Вес, КГ: | 21 кг |
| Высота, мм: | 370 мм |
| Глубина, мм: | 450 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Допустимая статическая нагрузка: | 60 кг |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Серый |
| Полезная глубина: | 400 мм |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.