8 500 руб.
Артикул: NS6U45C-G
Код товара: 54325
Склад Н.Новгород ?: 1 шт
| Вид изделия: | Шкаф настенный |
| Серия: | NS-Llight VLN |
| Передняя дверь/панель: | Обзорная стеклянная дверь |
| Монтажная высота, U: | 6U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | NS6U45C-G |
| Базовая единица: | шт |
| Высота, мм: | 330 мм |
| Глубина, мм: | 450 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Допустимая статическая нагрузка: | 30 кг |
| Цвет: | Серый |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.