44 207.90 руб.
Артикул: ND-05C-18U60/60
Код товара: 40639
Удаленный склад ?: 38 шт
| Вид изделия: | Шкаф напольный |
| Серия: | ND-05C Cabeus |
| Передняя дверь/панель: | Перфорированная стальная дверь |
| Монтажная высота, U: | 18U |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Артикул: | ND-05C-18U60/60 |
| Базовая единица: | шт |
| Кратность: | 1 |
| Вес, КГ: | 46.7 кг |
| Высота, мм: | 988 мм |
| Глубина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Количество в упаковке: | 1 шт |
| Допустимая статическая нагрузка: | 800 кг |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Серый |
| Полезная глубина: | 500 мм |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.