+7 (831) 437-66-11

+7 (831) 437-66-11

Войти Сравнение

Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C – +70°C, 3.0 мм, аква

170.85 руб.

Артикул: FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

Бренд: Hyperline

Наличие: временно нет в наличии

Доставка

  • Заказы стоимостью от 15 000 рублей по городу – бесплатно.
  • Доставка до ТК «Деловые Линии» - бесплатно
  • Заказы до 15 000 рублей - 500р доставка
При наличии товара на складе интернет магазина, срок поставки 1-2 дня
Если заказной товар крупногабаритный, условия поставки обговариваются в индивидуальном порядке

Оплата

  • По счету
  • Банковские карты
  • Описание
  • Характеристики
Основные характеристики  
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3)
Количество волокон: 12 волокон
Защитное покрытие волокна: первичное акриловое покрытие
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: аква
Среда эксплуатации: внутри помещений (indoor)
Оболочка  
Толщина оболочки: 0.5 мм
Внешний диаметр: 3 мм
Габариты и вес  
Вес 1 км кабеля: 8 кг
Длина кабеля в упаковке: 2000 м
Материалы  
Армирование: защитный покров из упрочняющих арамидных нитей
Эксплуатационные характеристики  
Температура эксплуатации: 0 °C ... +70 °C
Температура монтажа: 0 °С ... +70 °С
Температура хранения: -20 °C ... +50 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 250 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 150 Н
Изгибоустойчивость: 10000 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 25 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 15 мм
Раздавливающее усилие: 150 Н/см
Ударопрочность: 1 Н*м
Срок службы: Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля.
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.
Артикул: FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
Производитель: Hyperline
Наличие троса: Без троса
Цвет: Аква
Среда эксплуатации: внутри помещений (indoor)
Внешняя оболочка: LSZH
Базовая единица: м
Количество волокон: 12 волокон
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ3)

Популярные в разделе

Корзина 0
Оформить заказ