501.60 руб.
Артикул: TB-A-4-24T-E-K-LSZH-IN-25
Код товара: 55606
Удаленный склад ?: 6372 м
Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах. Кабель содержит оптические волокна в буферном покрытии 0,9 мм, на которые наложен слой упрочняющих арамидных нитей. Внешняя оболочка из безгалогенного LSZH компаунда. Цвет оболочки кабеля зависит от типа применяемого оптического волокна.
Строение кабеля
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 7,4 мм |
| Масса кабеля | 48 кг/км |
| Температура монтажа | -10 °С…+50 °С |
| Температура транспортировки и хранения | -40 °С…+70 °С |
| Рабочая температура | -25 °С…+50 °С |
| Минимальный радиус изгиба | не менее 10 диаметров кабеля |
| Растягивающее усилие | 660 Н |
| Раздавливающее усилие | 1 кН/100 |
| Вид изделия: | Кабель волоконно-оптический |
| Наличие троса: | Без троса |
| Среда эксплуатации: | внутри помещений (indoor) |
| Внешняя оболочка: | LSZH |
| Артикул: | TB-A-4-24T-E-K-LSZH-IN-25 |
| Базовая единица: | м |
| Кратность: | 1 |
| Длина, М: | На отрез |
| Количество волокон: | 24 волокна |
| Тип оптического волокна: | MM 50/125 (ОМ3) |
| Вес, КГ: | 0.065 кг |
| Сайт производителя: | cabeus.ru |
| Наличие брони: | Без брони |
| Самонесущий: | НЕТ |
| Допустимое усилие на растяжение kH: | 0.6 кН |
| Статус производства: | Поставляется |
| Цвет: | Голубой |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.