21 300 руб.
Узнать цену для партнеров / монтажных организацийАртикул: TRFA-MICR-4F-RAL9004
Код товара: 04780
Бренд: Hyperline
Наличие ?: временно нет в наличии
| Основные характеристики | |
| Количество вентиляторов: | 4 |
| Наличие термостата: | Да |
| Монтажная высота: | 1U |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная мощность: | 70.4 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Цвет RAL: | RAL 9004 |
| Диапазон температур: | от 0°С до 50°С °С |
| Комплектация: | панель, шнур питания, температурный датчик, крепежный набор. |
| Материалы | |
| Материал: | холоднокатаная сталь 1,2 мм |
| Габариты и вес | |
| Глубина: | 290 мм |
| Производитель: | Hyperline |
| Вид изделия: | Модуль вентиляторный |
| Монтажная высота, U: | 1U |
| Артикул: | TRFA-MICR-4F-RAL9004 |
| Базовая единица: | шт |
| Количество вентиляторов: | 4 |
| Сайт производителя: | hyperline.ru |
| Статус производства: | Не поставляется |
| Цвет: | Черный |
Обратите внимание, что описание и технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят информативный характер и не заменяют консультацию специалиста. Информация о товаре может быть изменена без предварительного уведомления.
Запрос специальной цены для партнеров

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.